Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

Пришкольный летний  лагерь «Эрудит» с дневным пребыванием детей отмечает сегодня закрытие смены. Начальник лагеря Михеева Наталья Олеговна с дружным коллективом воспитателей и вожатых на протяжении всей смены «Вокруг света» организовывали разнообразный досуг ребятам. В распоряжении у отдыхающих школьников  были игровые комнаты, спортивная зал, столовая, рекреация первого этажа, библиотека. Все помещения  оснащены необходимым оборудованием, эстетически оформлены. В течение  всей лагерной смены работал  медицинский кабинет. Прилегающая к зданию территория оборудована для проведения подвижных игр и спортивных мероприятий. Украшают пришкольную территорию зеленые газоны и цветочные клумбы. Немаловажную роль в организации полноценного отдыха детей, играет сбалансированное питание. Ребята отмечали в своих отзывах о работе столовой , вкусные завтраки и обеды, а также сладкие полдники.

Лагерь работал по нескольким направлениям. Большое внимание в лагере уделялось патриотическому, нравственному, экологическому и спортивно-оздоровительному воспитанию. Дети принимали участие во всех мероприятиях. Особенно запомнились следующие: посещение ФОКа «Победа», праздник для детей в ДК «Новинки», запуск змеев в городе Богородске, а также отрядные мероприятия «Путешествия по странам и материкам». Активно принимали участие в концерте, посвящённом открытию смены.

И вот настал торжественный и чуть - чуть грустный момент: закрытие смены в лагере «Эрудит». Ребята подготовили номера: песни, танцы. Наталья Олеговна торжественно вручила грамоты и сладкие призы всем отдыхающим школьникам. А затем была тематическая дискотека «Прощальный бал». Спасибо всем за отличное настроение, море позитива и улыбок.