Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Пришкольный летний  лагерь «Эрудит» с дневным пребыванием детей отмечает сегодня закрытие смены. Начальник лагеря Михеева Наталья Олеговна с дружным коллективом воспитателей и вожатых на протяжении всей смены «Вокруг света» организовывали разнообразный досуг ребятам. В распоряжении у отдыхающих школьников  были игровые комнаты, спортивная зал, столовая, рекреация первого этажа, библиотека. Все помещения  оснащены необходимым оборудованием, эстетически оформлены. В течение  всей лагерной смены работал  медицинский кабинет. Прилегающая к зданию территория оборудована для проведения подвижных игр и спортивных мероприятий. Украшают пришкольную территорию зеленые газоны и цветочные клумбы. Немаловажную роль в организации полноценного отдыха детей, играет сбалансированное питание. Ребята отмечали в своих отзывах о работе столовой , вкусные завтраки и обеды, а также сладкие полдники.

Лагерь работал по нескольким направлениям. Большое внимание в лагере уделялось патриотическому, нравственному, экологическому и спортивно-оздоровительному воспитанию. Дети принимали участие во всех мероприятиях. Особенно запомнились следующие: посещение ФОКа «Победа», праздник для детей в ДК «Новинки», запуск змеев в городе Богородске, а также отрядные мероприятия «Путешествия по странам и материкам». Активно принимали участие в концерте, посвящённом открытию смены.

И вот настал торжественный и чуть - чуть грустный момент: закрытие смены в лагере «Эрудит». Ребята подготовили номера: песни, танцы. Наталья Олеговна торжественно вручила грамоты и сладкие призы всем отдыхающим школьникам. А затем была тематическая дискотека «Прощальный бал». Спасибо всем за отличное настроение, море позитива и улыбок.