Закрытие смены «Вокруг света»

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Пришкольный летний  лагерь «Эрудит» с дневным пребыванием детей отмечает сегодня закрытие смены. Начальник лагеря Михеева Наталья Олеговна с дружным коллективом воспитателей и вожатых на протяжении всей смены «Вокруг света» организовывали разнообразный досуг ребятам. В распоряжении у отдыхающих школьников  были игровые комнаты, спортивная зал, столовая, рекреация первого этажа, библиотека. Все помещения  оснащены необходимым оборудованием, эстетически оформлены. В течение  всей лагерной смены работал  медицинский кабинет. Прилегающая к зданию территория оборудована для проведения подвижных игр и спортивных мероприятий. Украшают пришкольную территорию зеленые газоны и цветочные клумбы. Немаловажную роль в организации полноценного отдыха детей, играет сбалансированное питание. Ребята отмечали в своих отзывах о работе столовой , вкусные завтраки и обеды, а также сладкие полдники.

Лагерь работал по нескольким направлениям. Большое внимание в лагере уделялось патриотическому, нравственному, экологическому и спортивно-оздоровительному воспитанию. Дети принимали участие во всех мероприятиях. Особенно запомнились следующие: посещение ФОКа «Победа», праздник для детей в ДК «Новинки», запуск змеев в городе Богородске, а также отрядные мероприятия «Путешествия по странам и материкам». Активно принимали участие в концерте, посвящённом открытию смены.

И вот настал торжественный и чуть - чуть грустный момент: закрытие смены в лагере «Эрудит». Ребята подготовили номера: песни, танцы. Наталья Олеговна торжественно вручила грамоты и сладкие призы всем отдыхающим школьникам. А затем была тематическая дискотека «Прощальный бал». Спасибо всем за отличное настроение, море позитива и улыбок.