Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

20 июня мы ребята съездили на квест «Вперёд, к победе!». Центр внешкольной работы Богородска устроил прекрасное приключение для подрастающего поколения, с командными играми и возможностью обогатить своё сознание памятью о Великой Отечественной Войне. Здорово, что проводятся такие мероприятия. Ведь ребята могут развивать в себе коммуникативные навыки, развиваться физически, морально, и заряжаться чувством патриотизма, которое они понесут через всю жизнь! В пришкольном лагере у ребят тоже были интересные мероприятия. Солнечный день позволил организовать водные старты, которые подняли всем настроение.