Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

20 июня мы ребята съездили на квест «Вперёд, к победе!». Центр внешкольной работы Богородска устроил прекрасное приключение для подрастающего поколения, с командными играми и возможностью обогатить своё сознание памятью о Великой Отечественной Войне. Здорово, что проводятся такие мероприятия. Ведь ребята могут развивать в себе коммуникативные навыки, развиваться физически, морально, и заряжаться чувством патриотизма, которое они понесут через всю жизнь! В пришкольном лагере у ребят тоже были интересные мероприятия. Солнечный день позволил организовать водные старты, которые подняли всем настроение.