Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

16 июня 2017 года. Пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Эрудит» дарит детям много интересных сюрпризов и массу спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятий. Сегодня группа детей выезжали в город Богородск на традиционное районное мероприятие «Запуск воздушных змеев». Ребята могли представить своего змея, а также образ, подобранный подстать ему. Небо украсилось не только солнечные лучи, но и яркие краски взмывающих вверх змеев. Ребятам нетерпелось поделиться своими яркими впечатлениями с ребятами, которые остались в лагере. Многие только сегодня поняли, насколько это увлекательное занятие – запускать воздушных змеев. По приезду в лагерь оказалось, что оставшиеся ребята тоже не скучали. Они демонстрировали свое мастерство в конкурсе «Минута славы», где были показаны спортивные фигуры, танцы, рассказаны скороговорки, выбраны самые внимательные и сильные ребята.