Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

16 июня 2017 года. Пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Эрудит» дарит детям много интересных сюрпризов и массу спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятий. Сегодня группа детей выезжали в город Богородск на традиционное районное мероприятие «Запуск воздушных змеев». Ребята могли представить своего змея, а также образ, подобранный подстать ему. Небо украсилось не только солнечные лучи, но и яркие краски взмывающих вверх змеев. Ребятам нетерпелось поделиться своими яркими впечатлениями с ребятами, которые остались в лагере. Многие только сегодня поняли, насколько это увлекательное занятие – запускать воздушных змеев. По приезду в лагерь оказалось, что оставшиеся ребята тоже не скучали. Они демонстрировали свое мастерство в конкурсе «Минута славы», где были показаны спортивные фигуры, танцы, рассказаны скороговорки, выбраны самые внимательные и сильные ребята.