Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Экватор смены «Вокруг света» дети отметили очень красочно. Завтрак в столовой, дети попробовали скушать необычным образом. Всем желающим раздали японские палочки и многие очень умело ими владели. После завтрака ребят ждал аквагрим  по теме «Япония» и познавательное видео об уникальной стране восходящего солнца. Все яркие, красивые, в колоритных нарядах дети отправились на тематическую дискотеку. На чайной церемонии ребята обменялись впечатлениями о проведенном дне. Также в школу с профилактической беседой «общественная безопасность» приезжала Е.С. Алтунина, инспектор по делам несовершеннолетних.