Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Сегодняшний день для ребят был очень насыщенным. После сытного завтрака, Пряженцова М.Е. провела интересную викторину по материкам. А так же  рассказала про международный день океанов, который отмечается 8 июня. Затем ребята активно участвовали в веселых стартах по пожарной безопасности: надевали пожарную спецодежду, разматывали рукав.  Соревновались 4 команды по 5 человек. Впереди детей ждала тематическая дискотека «Костюмы народов Евразии». Многие подготовили очень яркие, красочные костюмы. Все дети и взрослые получили массу положительных эмоций!