Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

5 июня двери школы открылись для детей в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием. В 9 утра состоялось торжественное открытие смены «Вокруг света». Начальник лагеря Михеева Н.О. поздравила отряды «Тимон и Пумба» и «Солнечные зайчики» с началом каникул и пожелала активного, познавательного отдыха! Ребята подготовили творческие номера: песни и танцы. У всех было отличное настроение, и после вкусного, сытного обеда все уснули в тихий час! На базе МБОУ «Новинская школа» также организован «Лагерь труда и отдыха». Обучающиеся 8-х и 9-х классов создали и защитили проекты, которые в дальнейшем будут реализовывать.