Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

«Вот какая у меня музыкальная семья», под таким названием 19 мая впервые на сцене ДК п.Новинки прошёл школьный фестиваль –конкурс семейного музицирования, который был приурочен к Международному дню семьи.

Семьи объединились в творческое содружество, где музыка стала связующим звеном между родителями и детьми. Участники приготовили визитку и музыкальное исполнение. Были продемонстрированы вокальные, хореографические и инструментальные номера.

Атмосфера праздника была наполнена теплотой и домашним уютом! Болельщики поддерживали участников. Все семьи были великолепны! Жюри отметило всех конкурсантов, были вручены дипломы в разных номинациях и призы. А открывал и закрывал фестиваль-конкурс ансамбль «Домисолька».

Спасибо всем огромное!!!

Наши музыкальные семьи:

Семья Федотовых – диплом за «Самое вдохновляющее выступление»

Семья Жаковых – диплом за «Самое яркое выступление»

Семья Лебедевых – диплом за «Самое дружное выступление»

Семья Зайцевых- диплом за «Самое трогательное выступление»

Семьи Померанцевых и Ярыгиных – диплом за «Самое артистичное выступление»

Семья Геворкян – диплом за «Самое зажигательное выступление»

Семья Бочкарёвых – диплом за «Самое семейное выступление»

Семья Калининых – диплом за «Самое музыкальное выступление»

Семья Загумёновых – диплом «Семья-оркестр»