Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

«Вот какая у меня музыкальная семья», под таким названием 19 мая впервые на сцене ДК п.Новинки прошёл школьный фестиваль –конкурс семейного музицирования, который был приурочен к Международному дню семьи.

Семьи объединились в творческое содружество, где музыка стала связующим звеном между родителями и детьми. Участники приготовили визитку и музыкальное исполнение. Были продемонстрированы вокальные, хореографические и инструментальные номера.

Атмосфера праздника была наполнена теплотой и домашним уютом! Болельщики поддерживали участников. Все семьи были великолепны! Жюри отметило всех конкурсантов, были вручены дипломы в разных номинациях и призы. А открывал и закрывал фестиваль-конкурс ансамбль «Домисолька».

Спасибо всем огромное!!!

Наши музыкальные семьи:

Семья Федотовых – диплом за «Самое вдохновляющее выступление»

Семья Жаковых – диплом за «Самое яркое выступление»

Семья Лебедевых – диплом за «Самое дружное выступление»

Семья Зайцевых- диплом за «Самое трогательное выступление»

Семьи Померанцевых и Ярыгиных – диплом за «Самое артистичное выступление»

Семья Геворкян – диплом за «Самое зажигательное выступление»

Семья Бочкарёвых – диплом за «Самое семейное выступление»

Семья Калининых – диплом за «Самое музыкальное выступление»

Семья Загумёновых – диплом «Семья-оркестр»