i00522.jpg

Спросить директора

>

Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест). 

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

19 мая 2017 года в МБУ ФОК «Победа» состоялся XIV районный фестиваль «Таланты земли Богородской».

Среди номинантов обучающиеся МБОУ «Новинская школа».

 

НОМИНАЦИЯ «За организацию системной и целенаправленной работы образовательного учреждения»

Коллектив МБОУ «Новинская школа»

-Сатаева И.Г, директор МБОУ «Новинская школа»

- Романова Инна Сергеевна член попечительского совета школы

 Номинация «Отличники учёбы»

1.Гурьянова Дарья 7а класс

2.Кечайкина Лидия 7а класс

3.Дарьенкова София 7в класс

4.Скрибунова Татьяна 7в класс

5.Хохлова Ирина 7в класс

6.Милюткин Владимир 8

7.Измайлов Ильшат 8 класс

8.Блохин Артем 9а класс

9.Соколова Анастасия 9а класс

10.Магнитова Карина 9в класс

11. Артемян Дарина 10 класс

12. Федосеева Елена 10 класс

13. Полякова Надежда 10 класс

14. Супряткина Галина 11 класс

15. Старкова Анастасия 11 класс

 Номинация «Победители олимпиад, научно-исследовательских конкурсов»

1.Скрибунова Татьяна        7 класс

2.Палаш Даниил       7 класс          

3.Котов Павел 11 класс

4.Бочкарева Марина 10 класс        

5.Колпаков Вячеслав 7 класс

6.Сухарев Кирилл 11 класс

7.Семенова Александра 10 класса

8.Столбовой Даниил  7 класса

9.Гуцу Василий  9 класса

10.Шичев Никита 9 класс

 Номинация «Победители краеведческих и творческих конкурсов»

1.Миронова Анастасия, 8 класса

2.Коринский Петр 8 класс

 Номинация «Победители гражданско-патриотических конкурсов»

Отряд ЮИД МБОУ

1.Архипова Кристина – 11 класс

2.Кельдюшев Алексей – 9 класс

3.Бирюкова Кристина – 9 класс

  1. Симанова Евгения – 9 класс

 Номинация «Активисты органов ученического самоуправления и детского общественного движения

  1. Песцова Юлия 10 класс
  2. Скворцова Алина 8 класс