Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Традиционно в конце апреля проходит уборка территории памятников и обелисков односельчанам, погибшим в Великую Отечественную войну. Ученики 9 в и 7 а классов вместе с классным руководителем Епифановым Николаем Александровичем и старшим вожатым Сатаевой Юлией Евгеньевной привели в порядок памятники в Новых и Береговых Новинках. А 9 мая по традиции ученики с 1 по 11 класс вместе с учителями и родителями придут на митинги, чтобы помнить о тех грозных днях, пройдут вместе с Бессмертным полком.