Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

В нашей стране на сегодняшний день много значимых праздников, но самый великий- только один. Это 9 мая- День Победы в Великой Отечественной войне. В нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный всем тем, кто сражался за Родину, за счастье жить на этой земле, за то, чтобы в мире и доброте играли дети на нашей планете. Ребята читали стихи достойно, проникновенно, эмоционально, передавая моменты того времени. У многих присутствующих на глазах появлялись слезы, от впечатлений, которые передавали дети. В конкурсе принимали участие 35 учеников 1-4 классов и 25 с 5 по 11 класс.
Среди 1-2 классов:
1 место- Белоусова Анастасия 2а
2 место- Воронцова Виктория 2а
3 место-Хазова Полина 2в
Среди 3-4 классов:
1 место-Педро Егор 4в
2 место- Белая Дарья 3в
3 место- Рыжих Антон 4а
Среди 5-6 классов:
1 место- Соколова Александра 6а
2 место-Чайкин Дмитрий 6а
3 место- Виноградова Кристина 5в
7 класс:
1 место- Калинина Елена, Скрибунова Татьяна, Евсеева Диана 7в.
Среди 9-10 классов:
1 место- Козлова Валерия, Котова Ульяна 9а
2 место- Полякова Надежда 10кл.
Благодарим классных руководителей, учителей русского языка и литературы за подготовку чтецов к конкурсу!