Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

28.04.2017 состоялась Открытая олимпиада по робототехнике г.Н.Новгорода «Состязания роботов 2017». Наша школа приняла участие в олимпиаде в составе: Семенова Александра, Гуцу Василий, Кечайкина Лидия, Макарова Елизавета, Палаш Даниил, Маркин Александр, Колпаков Вячеслав, Рахманова Елена, Левандовский Ян , Малькова Валентина. Руководители Епифанов Николай Александрович и Кварталова Татьяна Федоровна.  Мы гордимся победой – 2 место в номинации «Роботрафик. Без рулевого управления» заняла команда Семеновой Александры и Гуцу Василия. Молодцы!