Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В Новинской школе состоялся круглый стол в рамках Всероссийской акции "100 баллов для Победы". В акции приняло участие 48 человек. Выпускники школы, показавшие высокие результаты участия в ЕГЭ, Сатина Александра (в настоящее время студентка 3 курса Нижегородской государственной медицинской Академии) и Горюнова Яна (студентка 3 курса НГСХА), педагог-психолог школы Широкова Ирина Капитоновна, учитель географии Пряженцова Мария Евгеньевна совместно со старшеклассниками обсудили причины возникновения психологического барьера при участии в экзаменационных процедурах, искали возможные способы его преодоления, проанализировали опыт успешной подготовки к экзаменам выпускников прошлых лет, приемы самоорганизации. Во время встречи  выпускники школы поделились своими секретами успешной сдачи экзаменов и рассказали старшеклассникам об особенностях обучения в их высших учебных заведениях.