Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

Стоимость путевки в МБУ ДО «ДООЦ им.А.П.Гайдара» для родителей, работающих в бюджетных организациях, безработных граждан (но стоящих на учете в Центре занятости), а также пенсионеров, являющихся опекунами (попечителями), приемными родителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, неработающих пенсионеров, инвалидов I группы, граждан Украины, имеющих статус беженца или получившим временное убежище на территории РФ при предоставлении подтверждающих документов, составляет 3129,1 рублей. Работники внебюджетных организаций, индивидуальные предприниматели оплачивают путевку полностью (16000 руб.), но после возвращения ребенка из центра могут обратиться в Управление образования за возмещением части стоимости путевки- 50%-7150,5 рублей (из расчета 681 рубль за 1 день, т.е. 681*21*50%). Более подробную информацию можно получить по телефонам 2-44-53,2-24-19 или на сайте Управления образования: http://www.bogyo.edusite.ru/p9aa1.html