Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

Наш спортзал носит имя выпускника школы паралимпийца Мещерякова Андрея. Сегодня Андрею день рождения))) и мы решили его отпраздновать с ребятами необычно: без пафосных поздравлений и подарков! Мы устроили спортивные состязания! Столько эмоций, азарта и энтузиазма у детей и учителей! Признание и успех для каждого необходимы! Благодарим педагогов-организаторов мероприятия, а именно Голик Т. Н, Михееву Н. О, Сазанова Н.Н, Рязанову А. Г. Сатаеву Ю.Е. и классных руководителей ! Спасибо старшеклассникам! Скачайте видео с мероприятия.

Итоги турнира: Победители - 3 А, 6 А, 7 А   призеры - 2 А, 6 В, 7 В.