Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Наш спортзал носит имя выпускника школы паралимпийца Мещерякова Андрея. Сегодня Андрею день рождения))) и мы решили его отпраздновать с ребятами необычно: без пафосных поздравлений и подарков! Мы устроили спортивные состязания! Столько эмоций, азарта и энтузиазма у детей и учителей! Признание и успех для каждого необходимы! Благодарим педагогов-организаторов мероприятия, а именно Голик Т. Н, Михееву Н. О, Сазанова Н.Н, Рязанову А. Г. Сатаеву Ю.Е. и классных руководителей ! Спасибо старшеклассникам! Скачайте видео с мероприятия.

Итоги турнира: Победители - 3 А, 6 А, 7 А   призеры - 2 А, 6 В, 7 В.