Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Ансамбль «Домисолька» на творческой встрече Владимира Исайчева «Возвращение к истокам», которая состоялась 19 апреля в областной детской библиотеке Нижнего Новгорода. Владимир Николаевич познакомил читателей со своим творчеством, рассказал об экологической экспедиции на озеро Байкал и познакомил с работой общественного движения «Возвращение к истокам» по возрождению родников и памятников культуры. В мероприятии приняли участие театр-студия Василия Никитина. В дар областной детской библиотеке передано собрание сочинений автора. Отдельное спасибо сотрудникам библиотеки, которые провели для наших ребят увлекательную экскурсию и знакомство с интересными книгами.