Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

Летние каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Лучшая пора для развития творческих способностей, совершенствования возможностей ребёнка, вовлечения детей в социальные связи. В МБУ ДО «ДООЦ им. А.П.Гайдара» дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать. Именно здесь ребёнок может играть!

В лагере ребенок является активным участником игры, поэтому приобретенные знания впоследствии он использует в школе, в классе, в компании друзей. Дать детям новые знания и научить сотрудничать лучше всего в загородном лагере.

Управление образования администрации Богородского муниципального района информирует родителей о возможности приобретения путевок для детей, обучающихся в образовательных учреждениях Богородского района в летние каникулы в загородный оздоровительно - образовательный центр им. А.П. Гайдара.

МБУ ДО «ДООЦ им А.П. Гайдара» расположен в  Павловском районе

Нижегородской области, на берегу живописного озера, в 15 км от города Богородска.

Доставка детей к месту отдыха осуществляется автобусами из г. Богородска.

В ДООЦ принимаются дети 7-15 лет. Продолжительность смены-21 день.

Вместимость – 120 человек в смену.

Для детей предусмотрено пятиразовое питание.

Наименование оздоровительно-образовательного центра

Сроки смен

Количество дней в смене

Полная стоимость путевки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара»

1 смена с 12.06. по 02.07.2017

2 смена с 05.07. по 25.07.2017

3 смена с 28.07. по 17.08.2017

21 день

16000 руб.

Стоимость путевки в МБУ ДО «ДООЦ им. А.П. Гайдара» для родителей, работающих в бюджетных организациях, безработных граждан (но стоящих на учете в Центре занятости), а также пенсионеров, являющихся опекунами (попечителями), приемными родителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, неработающих пенсионеров, инвалидов I группы, граждан Украины, имеющих статус беженца или получившим временное убежище на территории РФ при предоставлении подтверждающих документов, составляет 3129,1 рублей. Работники внебюджетных организаций, индивидуальные предприниматели оплачивают путевку полностью (16000 руб.), но после возвращения ребенка из центра могут обратиться в Управление образования за возмещением части стоимости путевки -  50 % - 7150,5 рублей (из расчета 681 рубль за 1 день, т.е. 681*21*50%).

Более подробную информацию можно получить по телефонам

2-44-53, 2-24-19 или  на сайте Управления образования: http://www.bogyo.edusite.ru/p9aa1.html