Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

15 апреля в Центре детского творчества Ленинского района г. Нижнего Новгорода состоялся финал областного этапа Всероссийского Фестиваля детско-юношеского творчества «Юные таланты за безопасность». Его участниками стали дети из Нижнего Новгорода и области, которые продемонстрировали свое мастерство в номинациях «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство» и др.

Ребята в возрасте от 6 до 17 лет в ходе своих выступлений не только напомнили зрителям правила пожарной безопасности, но и со сцены продемонстрировали в танце, песне, театральных сценках эпизоды героической работы пожарных и спасателей. По результатам выступлений определились победители, которые представят Нижегородскую область на межрегиональном этапе Фестиваля в городе Пенза.  Чтобы участвовать в Областном фестивале конкурсантам предстояло пройти заочный отборочный этап. По его итогам в финал прошли учащиеся нашей школы: Педро Андрей, Палаш Даниил и Полякова Надежда. В номинации «Вокальное искусство» победителем стала Полякова Надежда, занявшее 1 место. Палаш Даниил и Педро Андрей получили грамоты участников фестиваля и сладкие призы. Руководителю Палаш Светлане Ивановне, подготовившей конкурсантов вручили благодарность. От всей души поздравляем ребят и их руководителя, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!