Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

15 апреля в Центре детского творчества Ленинского района г. Нижнего Новгорода состоялся финал областного этапа Всероссийского Фестиваля детско-юношеского творчества «Юные таланты за безопасность». Его участниками стали дети из Нижнего Новгорода и области, которые продемонстрировали свое мастерство в номинациях «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство» и др.

Ребята в возрасте от 6 до 17 лет в ходе своих выступлений не только напомнили зрителям правила пожарной безопасности, но и со сцены продемонстрировали в танце, песне, театральных сценках эпизоды героической работы пожарных и спасателей. По результатам выступлений определились победители, которые представят Нижегородскую область на межрегиональном этапе Фестиваля в городе Пенза.  Чтобы участвовать в Областном фестивале конкурсантам предстояло пройти заочный отборочный этап. По его итогам в финал прошли учащиеся нашей школы: Педро Андрей, Палаш Даниил и Полякова Надежда. В номинации «Вокальное искусство» победителем стала Полякова Надежда, занявшее 1 место. Палаш Даниил и Педро Андрей получили грамоты участников фестиваля и сладкие призы. Руководителю Палаш Светлане Ивановне, подготовившей конкурсантов вручили благодарность. От всей души поздравляем ребят и их руководителя, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!