Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

С 10-15 апреля по школе дежурил 7а класс .  Ребята приступили к дежурству первый раз и не просто несли ответственность за свой пост, а подошли к обязанностям ответственно.  В течение недели ими была проведена акция «Нескучная перемена». Организовала её Гурьянова Дарья. Помощь оказывали Колпаков Слава, Гусев Илья, Кечайкина Лида, Макарова Лиза, Палаш Даниил. За время дежурства были проведены игры, эстафеты и викторины. Молодцы, 7 а.