Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

С 10-15 апреля по школе дежурил 7а класс .  Ребята приступили к дежурству первый раз и не просто несли ответственность за свой пост, а подошли к обязанностям ответственно.  В течение недели ими была проведена акция «Нескучная перемена». Организовала её Гурьянова Дарья. Помощь оказывали Колпаков Слава, Гусев Илья, Кечайкина Лида, Макарова Лиза, Палаш Даниил. За время дежурства были проведены игры, эстафеты и викторины. Молодцы, 7 а.