Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Дорогие друзья, есть в нашей истории события, которые объединяют все народы и все культуры, и прорыв человека в космос, 12 апреля 1961 года, было именно таким - событием мирового, планетарного масштаба! Это сейчас полеты в космос происходят обыденно и регулярно, но 56 лет назад это было фантастикой, фантастикой, которую сделали реальностью наши родители, деды, прадеды - простые советские люди! Нам есть чем гордиться, нам есть о чем напомнить всему миру! И пусть не каждый из нас имеет сегодня отношение к космосу, поздравляем каждого из вас с Днем Космонавтики - с Днём рождения новой космической эры!