2.jpg

Спросить директора

>

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

 8 апреля на базе МБОУ "Школа № 7"  прошла муниципальная конференция Малой академии научного общества  учащихся  «Путь в науку». От нашей школы было представлено 9 работ. Поздравляем победителей и призеров. Выражаем благодарность участникам, родителям и педагогам.

Участники конференции по секциям и результаты

 Секция №1 Математический калейдоскоп

№ п/п

Результат

ФИО учащегося/ группы учащихся

Класс

ФИО руководителя

Тема работы

1.       

участник

Воронцова Виктория Алексеевна

2 а

Белова М. А.

Тьма тьмущая – это сколько?

 

Секция № 2 Математический калейдоскоп

№ п/п

Результат

ФИО учащегося/ группы учащихся

Класс

ФИО руководителя

Тема работы

1.       

победитель

Еретин Артем Олегович

3 а

Касюгина М. И.

Треугольники вокруг меня

2.       

 

Рыжих Антон Анатольевич

4 а

Страхова Н. А.

Число семьи

 

Секция № 3 Математический калейдоскоп

№ п/п

Результат

ФИО учащегося/ группы учащихся

Класс

ФИО руководителя

Тема работы

1.       

победитель

Жакова Арина Олеговна

4 в

Щадей М. Е.

Математика на кухне

 

Секция № 6 Мой родной язык

№ п/п

Результат

ФИО учащегося/ группы учащихся

Класс

ФИО руководителя

Тема работы

1.       

призер

Стеблев Дмитрий Евгеньевич

4 в

Щадей М. Е.

Могут ли быть слова «темного» цвета?

 

Секция № 7 Юный натуралист

№ п/п

Результат

ФИО учащегося/ группы учащихся

Класс

ФИО руководителя

Тема работы

1.       

победитель

Гордеев Егор Алексеевич

4

Щадей М. Е.

Полезна или вредна пластиковая посуда

 

Секция № 9 Юный натуралист

№ п/п

Результат

ФИО учащегося/ группы учащихся

Класс

ФИО руководителя

Тема работы

1.       

победитель

Богомолов Богдан Евгеньевич

3

Касюгина М. И.

Обед для чемпиона, или что нужно есть, чтобы вырасти

2.       

 призер

Рыжих Антон Анатольевич

4

Страхова Н. А.

Памятник растению

 

Секция № 12 Мой край - Березополье

№ п/п

Результат

ФИО учащегося/ группы учащихся

Класс

ФИО руководителя

Тема работы

1.       

победитель

Гурьянов Артем Владимирович

3

Касюгина М. И.

Почему гора «Теплая»?