Можно начинать оформление транспортных льготных (бесплатных) карт учащихся сельской местности на 2019-2020 учебный год.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  2. Оформление в любом МФЦ, г. Нижнего Новгорода (ближайший ул. 40 лет Победы, д. 4, телефон: 8 (831) 422-37-34; 8 (831) 422-37-22);
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- свидетельство о рождении школьника или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста;

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

- паспорт одного из родителей (законного представителя), если школьнику не исполнилось 16 лет;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

Оформление транспортных карт школьников, которым не исполнилось 16 лет, производится только в сопровождении одного из родителей (законного представителя)

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа». Нестерова Елена Николаевна 89535715456 Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

28 выпускников нашей школы успешно окончили школу и все получили аттестаты о среднем общем образовании. Особо выделились две выпускницы: Соколова Анастасия и Соловьева Елизавета за отличные успехи в учебе получили аттестат особого образца и золотые медали. Ежегодная премия имени В.С. Морозова в этом году вручена Мальковой Валентине. Валентина за четыре года успела принять участие в 24 соревнованиях разного уровня в Нижнем Новгороде, Богородске, Сарове,  Москве и Санкт-Петербурге. Самые крупные победы: 3 место на IV открытом Международном фестивале робототехники «Робофинист» в Санкт-Петербуге и 1 место на всероссийском научном форуме «Кубок Лобачевского» в Н.Новгороде.

Отгремел выпускной бал и настала горячая пора у наших выпускников в поиске жизненного пути, выборе вуза, профессии. Желаем удачи и попутного ветра.

Быстро пролетели три недели в оздоровительном лагере дневного пребывания "Эрудит" на базе МБОУ "Новинская школа". Это были яркие, захватывающие, спортивные и творческие дни. Было весело вместе с вожатыми проводить время. Много разных мероприятий проведено для ребят. Смена подошла к концу, а мы еще долго будем обсуждать совместные дела. Спасибо нашим воспитателям, вожатым и руководителю Михеевой Наталье Олеговне.

20 июня в лагере Спортивный день. Ребята приняли участие в викторине по видам спорта, посмотрели ролики об олимпиадах 1980, 2014 годов и о чемпионате мира по футболу 2018 "Как это было", а затем сами проявили свои спортивные навыки в игре "Робинзоны". Так же разгадывали квест по 12 запискам. И даже открыли свои "магазины".

19 июня-день Цветов в лагере Эрудит. Ребята разгадывали загадки и ребусы о цветах, делали цветочные открытки, танцевали под песни о цветах, инсценировали сказку "Садовница и цветы" и даже были политы водой, как настоящие цветы.

18 июня в лагере прошло спортивное мероприятие "Последний герой". Ребята состязались в ловкости, меткости, скорости. В каждом испытании выбирался сильнейший герой.
Так же в этот день ребята приняли участие в районном флешмобе по ПДД. Танцевали всем лагерем с призывом - обязательно пристегиваться ремнями безопасности. Так же показали свои знания правил ДД в викторине дорожных знаков.

17 июня ребята получили возможность попутешествовать по странам и континентам, узнать особенности культуры других народов.

В нашей школе в гостях у оздоровительного лагеря Богородский краеведческий музей. Всегда интересно вместе с Дмитрием Юрьевичем Маревым познавать историю родного края. Сегодня говорили о Великой Отечественной войне, о вкладе богородчан в общую победу, о трудностях тех времен. Мальчишкам интересно было потрогать оружия, примерить каски и пилотки.

14 июня в лагере прошли конкурсы по противопожарной безопасности. Ребята примерили противогазы, пожарную форму и попробовали раскрутить пожарный рукав.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа».

Нестерова Елена Николаевна 89535715456

Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

13 июня в лагере Эрудит ребята проявляли свои актерские способности в театральных постановках "В гостях у сказки», инсценировали отрывки из русских народных сказок. А так же участвовали  в спортивном соревновании "Муравейник".

11 июня в преддверии Дня России прошли конкурс патриотической песни и интеллектуальный квест.

Опубликован Итоговый рейтинг участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области (2019г.)

Рады поздравить с высокой наградой. Победителями конкурса в рамках приоритетного проекта "Образование"-2019 стали два педагога нашей школы:

Колпакова Елена Николаевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории удостоена федеральной премии.

Касюгина Мария Ивановна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории получит региональную премию.

Подведены итоги XII Всероссийского заочного конкурса учебных проектов в образовательной области «Технология» имени М.И. Гуревича ПроектПалаша Даниила «Гусли звончатые» занял 3 место. Поздравляем Даниила и руководителя Иваненкова Николая Александровича. Особая благодарность родителям Палаш Сергею Геннадьевичу и Светлане Ивановне.