На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

В образовательных учреждениях Богородского района  с наступлением учебного года участились случаи утрат и хищений сотовых телефонов.

Уважаемые ребята!

Будьте  внимательны к своим вещам!  Сотовый телефон – это дорогостоящее средство связи, а не игрушка. Родители, покупая вам телефон,  тратят заработанные нелегким трудом деньги. Даже если вам его подарили – это тоже чья-то покупка – бабушки или дедушки, других родственников.

• Если вы пришли в школу с телефоном, перед уходом из раздевалки в класс не оставляйте телефон в карманах курток и пальто – проверьте их.
  • Храните телефон при себе: в портфеле либо в закрывающемся кармане одежды.
  • Не оставляйте свои портфели без присмотра в классной комнате, коридорах, раздевалках школы, а особенно на улице.
  • Во время уроков физкультуры передайте телефон учителю, не оставляйте его на подоконнике или скамейке спортивного зала.
  • Во время прогулок закрывайте карманы курток и портфелей, чтобы во время бега и прыжков телефон не «вылетел».
  • Если телефон все же пропал, как можно быстрее скажите об этом любому учителю,  работнику школы, чтобы начать поиски пропажи.

Отдел МВД России по Богородскому району