Порядок приема граждан на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами (скачать в формате .pdf)

Образец договора о возможном оказании платных образовательных услуг (Форма договора об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования - утверждена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «9» декабря 2013 г. № 1315) (скачать в формате .doc)

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 20.10.2015 №1120 «О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»: за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня плата не взимается.