Уважаемые родители! Путевки в лагерь!

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Общая стоимость путевки 24570 рублей, возмещение из средств областного бюджета- 11176?2. Родительская плата-13500 рублей (включая плату за организацию подвоза детей туда и обратно)

График заездов :

1 смена 31.05.18-20.06.18

2 смена 23.06.18 -13.07.18

3 смена 17.07.18-06.08.18

4 смена 09.08.18-29.08.18

Местонахождение: Лагерь расположен в живописном месте, на берегу Горьковского моря, 70 км от Нижнего Новгорода, Городецкий р-н.

Размещение: 3-х этажный благоустроенный корпус с размещением по 4-8 человек. Удобства в номере, балкон, телевизоры в холлах.

Развлечения:  Ежедневные захватывающие шоу-программы, концерты, дискотеки, спортивные мероприятия, психологические тренинги.

Санаторно-курортная помощь по лицензии ЛО-52-01-003671 от 13.11.2013г.

• неврология,
  • оториноларингология,
  • офтальмология,
  • травматология и ортопедия.

Виды лечения: медицинский массаж, массаж электропсевдокипящим слоем (ЭПС), вакуумный массаж, сухой бассейн, физиотерапия, ингаляции, лечение зрительных нарушений с использованием компьютерных программ (Relax, eYe, Зебра, Визус), электростимуляция, фоторефлексотерапия, «Ритм-полет» (электросон), витаминизация, фитотерапия, лечебная физкультура.

Питание: пятиразовое сбалансированное: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин.

Консультацию можно получить по телефону:  2-44-53