Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года начинается запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 2 общеобразовательных класса (50 мест).

27 января (суббота) запись детей в 1 класс будет осуществляться с 9:00 до 13:00 в кабинете №4.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Лето закончилось, но для хандры нет причин, ведь впереди миллион радостей, приключений и удовольствий, которые может подарить детям отдых в осенние каникулы! Управление образования администрации Богородского муниципального района информирует родителей о возможности приобретения путевок для детей в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Романтика» (Городецкий район)

Общая стоимость путевки 20472 рублей, возмещение из средств областного бюджета- 12283,2. Родительская плата-8500 рублей (включая плату за организацию подвоза детей туда и обратно)

График заездов на 2017 г.:

02.10.17-25.10.17(24 дня, с обучением + лечение)

29.10.17 -21.11.17(24 дня, с обучением + лечение)

25.11.17-18.12.17 (24 дня, с обучением + лечение)

Местонахождение: Лагерь расположен в живописном месте, на берегу Горьковского моря, 70 км от Нижнего Новгорода, Городецкий р-н.

Размещение: 3-х этажный благоустроенный корпус с размещением по 4-8 человек. Удобства в номере, балкон, телевизоры в холлах.

Развлечения:  Ежедневные захватывающие шоу-программы, концерты, дискотеки, спортивные мероприятия, психологические тренинги.

Санаторно-курортная помощь по лицензии ЛО-52-01-003671 от 13.11.2013г.

• неврология,
  • оториноларингология,
  • офтальмология,
  • травматология и ортопедия.

Виды лечения: медицинский массаж, массаж электропсевдокипящим слоем (ЭПС), вакуумный массаж, сухой бассейн, физиотерапия, ингаляции, лечение зрительных нарушений с использованием компьютерных программ (Relax, eYe, Зебра, Визус), электростимуляция, фоторефлексотерапия, «Ритм-полет» (электросон), витаминизация, фитотерапия, лечебная физкультура.

Питание: пятиразовое сбалансированное: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин.

Консультацию можно получить по телефону:  2-44-53